Caixa de som Bluetooth JBL PartyBox Club 120
1/7
-98%R$ 54,66R$ 2.249,00
Cupom de frete grátis · Sem gasto mínimoDesconto exclusivo ›

Oficial · TorcerCaixa de som Bluetooth JBL PartyBox Club 120

5.0(5 com fotos)· 207 avaliações no total37 vendidosDados da loja de referência

Frete grátisReceba até em até 7 dias úteis

Taxa de envio: R$ 6,90

  • ✓Devolução gratuita
  • ✓Reembolso se algo der errado
  • ✓Pagamento 100% seguro
  • ✓Se o seu pedido não for enviado no prazo

Cupom de frete grátis

Sem gasto mínimo

Avaliações dos clientes (207)

Avaliações publicadas na loja de referência

5 avaliações com fotos nesta amostra

4.7/5
  • João Silva

    João Silva

    2026-10-14 23:07:11

    Muitoooo toppp , jbl nunca erra , pode compra sem medo meus parceiro bateria dura bastante sim, levei ela pra praia descarregou meu celular e a caixa ficou com uns 40% ainda muito top aprovada demais.

  • Pedro Santos

    Pedro Santos

    2026-10-14 23:07:11

    Gostei, som muito bom, graves fortes mesmo no volume baixo. Quando aumento o volume no máximo, ele dá um estralo. Pelo visto é um defeito do modelo, mas acho que uma atualização resolva. A bateria dura razoavelmente, com o volume médio e sem as luzes acesas. Bom produto, a partir dos 1.800 aos 2.000 reais.

  • Lucas Oliveira

    Lucas Oliveira

    2026-10-14 23:07:11

    Meu sonho realizado, eu estava namorando esta caixa desde o ano passado, a caixa é linda demais, som magnífico, conectividade esplendorosa, é tudo bom, a caixa é linda, e q sommmmm gente, e q agudos, graves maravilhoso, muito simples de mexer, os leds são um show a parte, pode escolher as cores do leds, eu amei, amei demais e agradeço á deus por mais esta conquista. Deus é muito bom.

  • Gabriel Pereira

    Gabriel Pereira

    2026-10-14 23:07:11

    ❤️❤️❤️100% original , mais um objetivo é sonho que o pai celestial me proporcionou , só gratidão e que venha mais em nome de jesus cristo😭😭😭🙏🏿🙏🏿🙏🏿. Acreditem nós sonhos de vcs e coloca sempre o senhor na frente de tudo!!!

  • Matheus Rodrigues

    Matheus Rodrigues

    2026-10-14 23:07:11

    Simplesmente espetacular, não dá pra acreditar o som dessa caixa! se vc está com dúvida por comprar sem medo. Lançamento, qualidade só som fora de base e além de tudo várias funções para regular do jeito q vc mais gosta. Depois de comprar vem aq nos comentários e me diga oque achou….

Inclui imagens ou vídeos (5)
Logo Lar Achadinhos

Lar Achadinhos

8829 vendido(s)

94% responde em 24h95% envios pontuais

Indicadores da loja de referência

Mais desta loja

Bicicleta elétrica dobrável para adultos, pedal tripulado, compras ao ar livre, viagem

R$ 89,80

-91%
Esteira Elétrica Ergométrica Ginástica Corrida Dobrável

R$ 79,90

-87%
Bicicleta Spinning Ergométrica Para Exercícios Com Monitor Profissional Sport Suporta até 120kg

R$ 77,90

-73%
Caixa De Som Bluetooth Partybox Stage 320 Jbl - Branca Branco

R$ 76,20

-98%
Caixa De Som Bluetooth Jbl Charge 6 Azul

R$ 47,20

-96%
Caixa de Som JBL Partybox Encore Bluetooth, 2 microfones, 100W RMS

R$ 44,57

-98%

Descrição

A caixa de som portátil amplificada JBL PartyBox Club 120 JBLPBCLUB120BR transforma qualquer espaço em festa e vibração. O JBL Pro Sound preenche o ambiente enquanto um show fascinante de luzes estreladas, trilhas de luzes frias e efeitos estroboscópicos sincronizam com o seu ritmo. Emparelhe instantaneamente qualquer dispositivo Bluetooth e ouça sua lista de reprodução favorita ou use as entradas Auxiliar (3,5mm), Entradas duplas para microfone e instrumentos musicais com controle de volume, USB para compartilhar seu próprio som. Com 160W RMS de potência, você pode direcionar o ritmo da festa com efeitos interativos divertidos usando o aplicativo JBL PartyBox. Uma alça dobrável a torna fácil de levar para qualquer lugar, e a estrutura tem resistência IPX4 à prova de respingos. Ele oferece até 12 horas de reprodução e, se a festa ainda estiver rolando, troque a bateria substituível e mantenha a música e as luzes funcionando. Para um momento ainda melhor, use o par estéreo de dois JBL PartyBox Club 120s para um palco sonoro mais amplo ou use o aplicativo JBL PartyBox para conectar várias caixas de som habilitadas para JBL Auracast sem fio. Entre na festa com o JBL PartyBox Club 120.

Você também pode gostar

Bicicleta elétrica dobrável para adultos, pedal tripulado, compras ao ar livre, viagem
Oficial · Torcer
Bicicleta elétrica dobrável para adultos, pedal tripulado, compras ao ar livre, viagem91% OFF

Frete grátis

5.0 | 456 vendidos

R$ 89,80

R$ 989,16

Esteira Elétrica Ergométrica Ginástica Corrida Dobrável
Oficial · Torcer
Esteira Elétrica Ergométrica Ginástica Corrida Dobrável87% OFF

Frete grátis

5.0 | 4123 vendidos

R$ 79,90

R$ 625,00

Bicicleta Spinning Ergométrica Para Exercícios Com Monitor Profissional Sport Suporta até 120kg
Oficial · Torcer
Bicicleta Spinning Ergométrica Para Exercícios Com Monitor Profissional Sport Suporta até 120kg73% OFF

Frete grátis

5.0 | 3790 vendidos

R$ 77,90

R$ 290,00

Caixa De Som Bluetooth Partybox Stage 320 Jbl - Branca Branco
Oficial · Torcer
Caixa De Som Bluetooth Partybox Stage 320 Jbl - Branca Branco98% OFF

Frete grátis

5.0 | 68 vendidos

R$ 76,20

R$ 3.469,00

Caixa de som Bluetooth JBL PartyBox Club 120
Oficial · Torcer
Caixa de som Bluetooth JBL PartyBox Club 12098% OFF

Frete grátis

5.0 | 37 vendidos

R$ 54,66

R$ 2.249,00

Caixa De Som Bluetooth Jbl Charge 6 Azul
Oficial · Torcer
Caixa De Som Bluetooth Jbl Charge 6 Azul96% OFF

Frete grátis

5.0 | 327 vendidos

R$ 47,20

R$ 1.049,00

Caixa de Som JBL Partybox Encore Bluetooth, 2 microfones, 100W RMS
Oficial · Torcer
Caixa de Som JBL Partybox Encore Bluetooth, 2 microfones, 100W RMS98% OFF

Frete grátis

5.0 | 28 vendidos

R$ 44,57

R$ 2.184,00

Políticas e Privacidade

Seus dados são tratados conforme a legislação vigente e usados apenas para processar pedidos e atendimento.

Loja