Caixa De Som Bluetooth Partybox Stage 320 Jbl - Branca Branco
1/7
-98%R$ 76,20R$ 3.469,00
Cupom de frete grátis · Sem gasto mínimoDesconto exclusivo ›

Oficial · TorcerCaixa De Som Bluetooth Partybox Stage 320 Jbl - Branca Branco

5.0(5 com fotos)· 243 avaliações no total68 vendidosDados da loja de referência

Frete grátisReceba até em até 7 dias úteis

Taxa de envio: R$ 6,90

  • ✓Devolução gratuita
  • ✓Reembolso se algo der errado
  • ✓Pagamento 100% seguro
  • ✓Se o seu pedido não for enviado no prazo

Cupom de frete grátis

Sem gasto mínimo

Avaliações dos clientes (243)

Avaliações publicadas na loja de referência

5 avaliações com fotos nesta amostra

4.7/5
  • João Silva

    João Silva

    2026-10-14 23:07:11

    Muito top, caixa com muita qualidade, jbl a melhor.

  • Pedro Santos

    Pedro Santos

    2026-10-14 23:07:11

    Se você está com a vida tranquila e precisa arrumar um problema com os vizinhos pode comprar!!! em 4 hs de uso tive 3 problemas. Perfeita discórdia rsrsrs toca muitooooooo!!! porém precisa morar afastado de vizinhos.

  • Lucas Oliveira

    Lucas Oliveira

    2026-10-14 23:07:11

    Som limpo e extremamente potente, com 20 % do volume aumentado o som já é muito alto.

  • Gabriel Pereira

    Gabriel Pereira

    2026-10-14 23:07:11

    O produto é indescritível a excelência e capricho da jbl ao criar a caixa!

  • Rafael Costa

    Rafael Costa

    2026-10-14 23:07:11

    Qualidade absurda! Comprarei denovo e recomendo pra todos!

Inclui imagens ou vídeos (5)
Logo Lar Achadinhos

Lar Achadinhos

8829 vendido(s)

94% responde em 24h95% envios pontuais

Indicadores da loja de referência

Mais desta loja

Bicicleta elétrica dobrável para adultos, pedal tripulado, compras ao ar livre, viagem

R$ 89,80

-91%
Esteira Elétrica Ergométrica Ginástica Corrida Dobrável

R$ 79,90

-87%
Bicicleta Spinning Ergométrica Para Exercícios Com Monitor Profissional Sport Suporta até 120kg

R$ 77,90

-73%
Caixa de som Bluetooth JBL PartyBox Club 120

R$ 54,66

-98%
Caixa De Som Bluetooth Jbl Charge 6 Azul

R$ 47,20

-96%
Caixa de Som JBL Partybox Encore Bluetooth, 2 microfones, 100W RMS

R$ 44,57

-98%

Descrição

JBL PartyBox Stage 320 oferece um som natural, com grande clareza e precisão, que é uniformemente disperso. Um alto-falante que garante potência e qualidade por igual na reprodução de conteúdos multimídia.

Grande potência

Desfrutar de sons graves ou de baixa frequência com excelente qualidade será possível com esta caixa de som subwoofer, mesmo quando você aumente o volume.

Entretenha com as suas próprias criações

Com o console de DJ que integra este equipamento, a festa pode ser ainda melhor. Isso não só permitirá que você aumente o som das canções, mas também poderá mixar e reproduzir efeitos divertidos.

Adequado para o ar livre

Use-o onde quiser, este dispositivo é projetado para que você tenha sempre o melhor som, tanto em ambientes internos como externos

Você também pode gostar

Bicicleta elétrica dobrável para adultos, pedal tripulado, compras ao ar livre, viagem
Oficial · Torcer
Bicicleta elétrica dobrável para adultos, pedal tripulado, compras ao ar livre, viagem91% OFF

Frete grátis

5.0 | 456 vendidos

R$ 89,80

R$ 989,16

Esteira Elétrica Ergométrica Ginástica Corrida Dobrável
Oficial · Torcer
Esteira Elétrica Ergométrica Ginástica Corrida Dobrável87% OFF

Frete grátis

5.0 | 4123 vendidos

R$ 79,90

R$ 625,00

Bicicleta Spinning Ergométrica Para Exercícios Com Monitor Profissional Sport Suporta até 120kg
Oficial · Torcer
Bicicleta Spinning Ergométrica Para Exercícios Com Monitor Profissional Sport Suporta até 120kg73% OFF

Frete grátis

5.0 | 3790 vendidos

R$ 77,90

R$ 290,00

Caixa De Som Bluetooth Partybox Stage 320 Jbl - Branca Branco
Oficial · Torcer
Caixa De Som Bluetooth Partybox Stage 320 Jbl - Branca Branco98% OFF

Frete grátis

5.0 | 68 vendidos

R$ 76,20

R$ 3.469,00

Caixa de som Bluetooth JBL PartyBox Club 120
Oficial · Torcer
Caixa de som Bluetooth JBL PartyBox Club 12098% OFF

Frete grátis

5.0 | 37 vendidos

R$ 54,66

R$ 2.249,00

Caixa De Som Bluetooth Jbl Charge 6 Azul
Oficial · Torcer
Caixa De Som Bluetooth Jbl Charge 6 Azul96% OFF

Frete grátis

5.0 | 327 vendidos

R$ 47,20

R$ 1.049,00

Caixa de Som JBL Partybox Encore Bluetooth, 2 microfones, 100W RMS
Oficial · Torcer
Caixa de Som JBL Partybox Encore Bluetooth, 2 microfones, 100W RMS98% OFF

Frete grátis

5.0 | 28 vendidos

R$ 44,57

R$ 2.184,00

Políticas e Privacidade

Seus dados são tratados conforme a legislação vigente e usados apenas para processar pedidos e atendimento.

Loja